Обманули в отделении1 по ул Миронова5 Днепропетровск

Gelo Oknensis Gelo Oknensis
10 ноября 2014, 17:22
Согласно клятвенным обещаниям зам отделения Мишина Дениса в прошлую пятницу, сегодня в отделении 1 с 16:00 до 17:00 мне должны были выдать 14000 грн. с текущего счета средства поступившие туда с депозита в 20 000 дол.
Прибыв в указанное отделение, сотрудница отделения Власенко Юлия сообщила, что требуемую сумму для меня заказали в другом отделении и она просит меня поехать в это отделение.
Я поехал в это другое отделение дельта банка по ул горького 2, где начальник отделения сообщил мне, что выдать даже гривну с моего валютного счета он не может и может только предложить 2500 грн.
Зная мои намерения по поводу вызвать наряд милиции он просил меня это не делать сегодня, т.к. обещал с завтрашнего дня выплачивать средства мне в соответствии с законодательством Украины.
На вопрос, что завтра сразу ехать в его отделение?, он ответил, что только в случае, если меня направят снова к нему из отделения №1 в котором я обслуживаюсь.
Т.е как он собрался завтра выполнить обещание, если меня туда не направят — НЕ ПОНЯТНО
В итоге, я сегодня из-за дельта банка я потерял уйму времени, но так и не получил ожидаемую мной сумму по закону и т.к. начальник другого отделения обещал начать выполнять обязательства банка с завтрашнего дня в полном объеме, то я милицию в этот раз не вызывал.
ЕСЛИ ЗАВТРА МЕНЯ СНОВА ПОДСТАВЯТ И ВЫДАДУТ «ТРИ КОПЕЙКИ» Я БУДУ ВЫЗЫВАТЬ МИЛИЦИЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Для идентификации привожу номер одной из своих жалоб 2535104
11 ноября 2014, 03:07
Уважаемый Gelo Oknensis,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.