потерял договор депозита

yuriy85 9 ноября 2014, 21:12
Все просто. Депозит у меня закончился, бабло на карточку вернули… Но вот проблемка. Договор потерялся. Хочу востановить свой старый договор, чтоб подать в суд основываясь на него. Это реально, или мне лучше положить на новый депозит, и расторгнуть его тут-же? Прошу ответить вкладчикам, которые знают, ибо сомневаюсь что РобоДэльт даст внятный ответ (Банк классный, все тип топ, вот вам телефоны, как заявлялось ранее «Дэльта стабильность и уверенность»).

AboveBeyond
AboveBeyond
9 ноября 2014, 21:15
Братик!!! беги с банка!!!
yuriy85
yuriy85
9 ноября 2014, 21:23
Бегу! Да вот не дают! Вчитайся внимательнее в мой вопрос, и поймешь.
deltaklient1
deltaklient1
9 ноября 2014, 21:37
Вроде можно дубликат договора заказать (конечно же, не за спасибо). Смотрите в новых тарифах РКО у них на сайте, сколько это будет стоить. Во-вторых, они вроде ввели 10% комиссию, если досрочно разрываете договор (уточняйте в тех же тарифах на РКО). Во-третьих, подавайте в суд, что не можете снять деньги с тек. счета. Принципиальной разницы не вижу.
Arhipov
Arhipov
10 ноября 2014, 0:09
А зачем вам ваш закончившийся депозитныый договор, в нем нет нарушений там написано что деньги вернут на текущий счет, вам их вернули на текущий счет, то есть в суд надо идти не с закончившимся депозитным договором, а с договором на текущий счет, и с заявлением на выдачу средств с текущего счета, на который не было реакции.
vfhnf
vfhnf
10 ноября 2014, 10:19
Какой новый депозит?? Вы что с ума сошли? больше своих денег не увидите… Гонтарева запретилА досрочное закрытие депозитов.