Подделка моей росписи на квитанции!

AboveBeyond 9 ноября 2014, 19:49
22 окт 2014 я столкнулся с навязыванием мне страховки при расчете в кассе, при моем отказе, кассир сказала что отменять ничего не хочет и не может, и решительно заявила что раз я такой жлоб то внесет за меня 5гр. Так же мне предлагался договор не знакомой ранее мне страховой компании, который я и прочитать не мог так как мне давали ознакомиться только с ссылкой на какой то сайте и кассир «дурила» меня утверждая что два экземпляра договора-это первая и вторая часть) Что описывается во второй, до сих пор для меня загадка! В итоге:
1) Персонал банка, совершила операцию не предусмотренную моим с банком договором, а значит если бы это описывалось в договоре, значит я бы его не подписал!
2) Закон о защите прав потребителей защищает меня от навязывания не законных платежей!
3) Сотрудник, без моей доверенности или согласия заключил договор с третьими лицами!
4) Как выяснилось, я же отказался от платежа то сотрудники подделали мою роспись на квитанции и потом отменили платеж, но квитанцию с фальшивой подписью оставили для внутренней отчетности!
5) Сотрудники оказывают давление и чувствуют себя безнаказанно а администрация банка только поощряет их действия!

Так вот граждане, если они за 5 гр подделают роспись клиента, то представите ли вы на что они готовы что бы не отдать ваши деньги!!!
9 ноября 2014, 20:45
Уважаемая AboveBeyond,
сообщаем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по желанию Клиента.

9 ноября 2014, 20:11
Вы 15 раз за неделю повторили этот свой пост. Только не понятно в чем у вас проблема? В 5 гривнах? Или то, что за вас их заплатили?
9 ноября 2014, 20:17

вот как раз мы в других ветках обсуждаем как вы, наш тролль, сидите и строчите в защиту банка всякое вранье!

тебе на каком языке написать?

банк нарушает законы Украины, может ты из россии не понял?
9 ноября 2014, 20:17
Я сто раз повторю что сотрудники банка подделали подпись!
9 ноября 2014, 20:18
На 5 гривень? Вы как то пострадали? И считаете что вопрос ваших 5 гривень достоин нашего внимания.
9 ноября 2014, 20:19
Вы просто так потратили два дня, защищая банк на сайте?

домашнее задание дали?
9 ноября 2014, 20:25
Я просто не могу понять ваших мотивов писать тут 20 раз про 5 гривень, которые с вас в конечном итоге никто не взял. Ну не шизофрения же у вам. Какие то другие мотивы вами движут. Вот поясните нам пожалуйста какие.
9 ноября 2014, 20:41
Ваш мотив, хвалить дельту два этих дня за зарплату тролля…

мой мотив создание инициативной группы на признание кредитных договоров недействительными!
9 ноября 2014, 20:43
Понятно. Вы не хотите погашать кредит. И из за таких как вы страдают вкладчики. Только могу вас огорчить не признают ваш кредитный договор недействительным.
9 ноября 2014, 20:50
Ты решаешь?

суд решит

в Украине решает суд)

вкладчики страдают из за мошенничества банка, и я не просил подделать мою роспись)
9 ноября 2014, 20:59
А ты найди в реестре судебных решений хоть одно такое решение. А вообще читай гражданский кодекс, даже в случае успеха твоего предприятия, каждая сторона по сделке обязана вернуть друг другу все, что она получит по сделке плюс убытки. Разница у тебя только в одном. Это когда к тебе прийдет исполнительная служба. Сразу после признания сделки недействительной, или потом, после окончания кредитного договора, если ты его не погасишь.
9 ноября 2014, 21:04
Иди уже отдыхай тролль
9 ноября 2014, 21:03
Так вот…

ты открылся сотрудник под прикрытием

я верну сколько взял за вычетом процентов) это я и хочу

1) сотрудники банка мошенники и это признает суд
2) договор не дейсвителен
3) нанесенный моральный ущерб

и не тебе решать понял,)
9 ноября 2014, 21:08
А на основании чего его признают недействительным. На основании твоего желания?
9 ноября 2014, 21:11
А кто ты что бы я отчитался?

ты считаешь что без моей подписи, согласия или доверенности можно вести сделки?
ты считаешь нормальным подделку росписи клиента банка?
9 ноября 2014, 21:12
У нас уже 20 свидетелей и жертв навязанной услуги
9 ноября 2014, 21:16
А при чём навязанная услуга к кредитному договору? Но впрочем ваше дело. Или подпись подделали на кредитном договоре? Так это преступление. Это уже даже не гражданский кодекс. А вообще каждый страдает по своему.
9 ноября 2014, 21:22
Ты прав, подделка росписи преступление

мне даже нравится, видео записи с кассы пропадут, сотрудник тоже
9 ноября 2014, 21:22
Ты лучший тролль что я встречал) иди в фсб работать

читай ГК, там написано что нужно
9 ноября 2014, 21:26
Таки вы между строк читать не умеете. Но удачи. Бред только с 5 гривнами лучше вам не писать. Оно смешное.
9 ноября 2014, 21:29
Так да! если за 5 гривен подделали платежку, поставили фальшивую роспись то понятно что люди не могут получить свои деньги, так как банк подделывает документы!
9 ноября 2014, 21:31
Нет не так.
Alex F
Alex F
9 ноября 2014, 23:59
Люди не могут получить свои деньги, так как всякие трутни, нежелающие работать, не хотят отдавать кредит, который взяли у банка, а всякими способами стараются посеять панику среди вкладчиков. Все надеяться развалить банк, чтобы не выполнять свои обезательства. Есть тут несколько, которые вместо работать, обсирают банк круглосуточно.
И для тех, кто назовут меня тролем, отвечу сразу- я не защищаю банк, только свой вклад.
10 ноября 2014, 10:15
Сбежались тролли)

люди не могут получить деньги, от того что банк мошенник, сотрудники вместо работы сидят на форумах и оскорбляют людей!
9 ноября 2014, 21:30
Есть разница между поддельной подписью на 5 и 5000 гривен?

ответ один, обман клиента

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Подделка моей росписи на квитанции!