Gelo Oknensis 9 ноября 2014, 0:46
Четыре дня назад позвонил в горячую линию дельта банки и сообщил, что не могу дозвониться в отделение 1 в г Днепропетровске. В соответствии с регламентом и правилом этой службы, я попросил, чтобы сотрудник отделения позвонил мне сам. На их языке это называется — «обратный звонок».

Оператор горячей линии клятвенно обещал мне, что обязательно со мной свяжутся в течении рабочего дня.
Итого: Сегодня уже началось воскресенье и со среды никто из банка со мной не связался.
Далее я уже лично ездил в отделение банка. Но это уже другая история:=)

Еще одно подтверждение, что дельта банке клиенты не нужны. Нужны только лохи приносящие деньги для того, чтобы владельцы банка, через свои офшорки продолжали выводить их заграницу.
9 ноября 2014, 0:58
Уважаемый Gelo Oknensis,
Ваше обращение зафиксировано и передана ответственеым сотрудникам.
Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.

parashutist84
parashutist84
9 ноября 2014, 8:41
А где мой обратный звонок, который я заказывал еще в пятницу?) Ваши ответственные сотрудники слегка безответственные :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Гаряча лінія: 0 800 500 600 - заказал обратный звонок из отделения. Служба не выпоонила обещание.