Поддерживаю

Korespondent Korespondent
8 ноября 2014, 18:31
Правильно Сергей не надо снимать деньги! У нас желающих положить их под матрас на 1 конкурента меньше будет. Мы ведь стремимся в Европу где права человека превыше всего, поэтому банк обязан выдать всем желающим их средства вне зависимости от обстановке в стране! Глядя на то как новая власть начала работать я перестал надеяться на светлое будущее, одни бандиты поменяли других. Но раньше безпредела такого не было!
8 ноября 2014, 19:21
Уважаемый Korespondent,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

oleole
oleole
9 ноября 2014, 00:05
Вы наверно раньше жили в своем светлом и розовом мирке) раз не видели что происходило. При чем здесь европа и мы. Открою вам маленький секрет, в европе банкиры дурят народеще больше, просто банки там падают меньше. И еще один маленький секрет, если банк выдадет всем желающим деньги, то начальник не успеет в туалет сходить как банк лопнет.
Правильно сергей, не надо снимать деньги, остави их банкиру, ему как раз хватит с женой на острова съездить.