тулили страхівку

Malcorp 7 ноября 2014, 16:16
Сьогодні при знятті готівки в касі м. Львіі В.Великого, касир Марія повідомила, що не може видати мені готівку без страхівки! Я обурений таким відношенням до клієнтів, бажаю подавитися тою 10 кою яку ви з мене здерли!
7 ноября 2014, 16:51
Шановний Malcorp,
відзначаємо, що на сьогоднішній день в Дельта Банку діють нові програми захисту від непередбачених ситуацій від СК «Арсенал Страхування»: страхування життя і здоров'я Вас і Ваших близьких; страхування майна або страхування відповідальності перед сусідами. Можливо, Вам запропонували один з цих продуктів.

7 ноября 2014, 16:56
Мені сказали, що без цієї страхівки мені не видадуть мої кошти з картки!
VitalyK
VitalyK
7 ноября 2014, 17:02
Вы знаете, я в сентябре имел дело с Марией и страховкой, я думаю мы говорим об одном и том же человеке (справа от входа посередине сидит). Мне тогда валюту надо было снять. Она мне тогда тоже страховку предложила. На что я ей ответил — спасибо, я отказываюсь от данной услуги. Она что-то пыталась ещё сказать. я ей напомнил что данная услуга является добровольной. Больше она мне её не предлагала, в другие разы, и когда за гривной приходил тоже. Баксы тогда я получил — 100 баксов, пришлось правда с начальником пообщаться.

В общем Мария нормальная девочка, ну премию хочет, ну может начальство напрягает продавать страховки. А может это я такой красивый)

P.S. На днях жена карту переоформляла, правда у другой сотрудницы. но тоже на В. Великого. за страховку никто не заикнулся, хотя когда я впервые пришёл на это отделение, мне заявили, что я должен ехать туда, где счёт открывал за своими деньгами (да, в АТО). Пришлось чуть прикрикнуть — помогло)
7 ноября 2014, 17:18
Думаю, з таким обслуговуванням клієнтів у них скоро не буде
Alex F
Alex F
7 ноября 2014, 21:45
Кассир Мария прекрасная девочка и не надо гнать. А если и предлагает страховки, то явно не по своей инициативе. Слону понятно -заставляют.
AboveBeyond
AboveBeyond
8 ноября 2014, 22:48
Как классно что на этом сайте хранится история отзывов)

очень просто вычислить троллей банка, поясняю для наивных, тролли сидят и провоцируют либо уволят диалог у нужную для банка тему!

хвалят банк и невероятно образованны как столкнуть вас с пути по решению проблемы!