как забрать депозит в гривне?

bubchen 7 ноября 2014, 12:42
10 декабря заканчивается срок депозита в гривне. реально ли его забрать, какой лимит? почитав отзывы, уже начинаю паниковать увижу ли я свои деньги вообще. поделитесь опытом.
7 ноября 2014, 13:01
Уважаемый bubchen,
сообщаем, что лимит снятия средств в кассе составляет 150 000 грн. в сутки. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.

7 ноября 2014, 14:07
На сегодняшний день в кассах банках в Киеве выдают по 500 гривень, У меня была сумма 1500 гривень пробежался по трем банкам Дельта удалось снять… Так что такие дела… Еще пару дней выдавали по 1500 гривень… Так что банку… Ж… А
7 ноября 2014, 14:26
Я в ступоре. не хотелось бы забирать до окончания срока, да и отдадут ли.и до окончания депозита еще месяц, стремно. что же дальше…
7 ноября 2014, 19:12
Разрывать нерекомендую… Потеряете свои кровные проценты… Думаю банк не «здохнет», но мозги покомпосирует вкладчикам… Ждем… Чего… Удачи ВСЕМ НАМ!!!
7 ноября 2014, 19:42
Будем надеятся, что СВОИ деньги мы увидим. да, процентов жаль, но все-таки лучше синица…
VitalyK
VitalyK
7 ноября 2014, 14:35
Да не парьтесь. гривну заберёте. ну может побегать чуть прийдётся. Не поддавайтесь панике, пока деньги выдают. хоть и в ограниченном кол-ве
7 ноября 2014, 17:12
Да уж, не паресь. это сейчас еле выдают копейки, а там воообще не понятно что будет
8sergeypit8
8sergeypit8
7 ноября 2014, 17:20
Народ вытуляет деньги из сгорающего банка уже несколько месяцев… как вас рассклад в суточные 2500 в майдельте (и не понятно когда перейдут на указанный вами счет) и 500 грн в кассах
7 ноября 2014, 18:57
5.11.Выдавали по 2500 с вычетом 1% на страховку. 6,11 выдавали тысячу (без страховки) Сегодня 7,11 выдавали в кассе 500 грн.с.Делайте вывод сами.Мастер кард в банкомате не выдает деньги, и в магазинах не расплатитесь.
7 ноября 2014, 19:05
Вечером давали уже 250гр. Если сума большая то я вам сочуствую. Сама лично 2- е недели выводила деньги с банка. Так тогда мне казалось какой кошмар — хотя удавалось и 150000 гр в день снять, со страховкой понятно. А когда мне сегодня вкасе сказали -250 и все, я поняла что это все- банку ж… а. А всего 20000 гр осталось.
7 ноября 2014, 19:43
Скажите, в каких числах вы забирали свой депозит, т.к. читаю, что сейчас даже 500 грн. проблема
7 ноября 2014, 21:13
С 20 по 31 ноября. Мне сегодня со страховкой выдали 2500, раньше 2500 было снять без проблем — страховку не брали. В другом отделении сегодня дали лишь 250 гр хотя я предлагала страховку купить, так оказывается что теперь у них и со страховкой лимит- 2-3 человека в день
7 ноября 2014, 21:33
Поясните, что это за страховка?
7 ноября 2014, 21:31
Доживем до понедельника…
7 ноября 2014, 21:33
Если не поседеем
7 ноября 2014, 23:13
Они на этом себе бонусы зарабатывают. Кто больше. Берут от сумы которую вы снимаете 1%. Иначе крупные сумы не выдавали, а сегодня столкнулась с тем что, что бы снять даже 2500 надо заплатить 25 гр. страхуют вас от нещасных случаев, недвижимость… Снимая 150 тис в день я оставляла 1500 за страховки. У нас был долларовый депозит, который пришлось обменять на гривну по их нему смешному курсу ( так как дол. у них нет) при этом потеряв крупную сумму. Что вам сказать — мне очень жаль тех людей у которых там депозиты… Я уже хоть сплю спокойно, а 2000 остатка думаю успею снять до того как банк станет банкротом.
8 ноября 2014, 8:51
Спасибо. хороший способ выкачать деньги, которые убегают.
а я вот плохо сплю
9 ноября 2014, 13:32
Я тоже очень плохо сплю.В конце января большая сумма, превышающая гарант.выплату.Успею снять или нет?