Gelo Oknensis 6 ноября 2014, 21:58
А именно — Статья 55. Регулирование отношений банка с клиентом:
Банкам запрещается требовать от клиента приобретения любых товаров или услуг от банка или от родственного или связанного лица банка как обязательное условие предоставления банковских услуг.

Другими словами, при выдаче средств с карт или счетов клиента в любом украинском банке, СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ сотрудникам банка, требовать у клиента банка оплаты страховки!!!
— Ссылку на данную статью закона можете использовать в официальных обращениях в милицию или прокуратуру.
Главное, чтобы вы зафиксировали на месте правонарушения факты, которые бы позволили бы в будущем, начальнику отделения не отказаться от того, что именно он санкционировал данное правонарушение.

А вообще-то, идеально было бы вызвать милицию и получить объяснение в котором бы начальник отделения подтверждал бы, что его заставили это сделать руководители из Киева.
— Написал этот пост, т.к. лично сегодня видел, как сотрудники дельта банка ставили перед фактом платежа дополнительных 20 грн старушку, которая хотела снять деньги со своей дебетовой карты.
7 ноября 2014, 0:16
Уважаемый Gelo Oknensis,
услуга страхования — добровольная и оформляется исключительно по желанию Клиента.

AboveBeyond
AboveBeyond
7 ноября 2014, 22:25
Отвечу вам так, при пополнении моего счета, я отказался подписывать и оплачивать договор, так вот сегодня мне показали мне мою платежку с фальшивой подписью!!!

Я уверяю все граждан, сотрудники банка поделывают подписи!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Принудительная страховка вымагаемая в кассах Дельтабанках кассирами нарушает закон О банках и банковской деятельности