«Моментальный платеж»

uyutniy 6 ноября 2014, 17:07
Минуло 14 дней, как я с дуру сделал платеж со своего счета, открытого в самом загадочном (Х..)банке Украины, на несчастную сумму 1790 грн. Сегодня 6.11.2014 платежа нема и не ждите. Иду вчера в самое гнилое отделение Дельта банка г. Днепропетровска №4- Где перевод? Пишите заяву. Написал. Рассмотрение 45 рабочих дней. Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ РАССМОТРЕНИЯ МОЕГО ПЕРЕВОДА 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Видно, что переводы в этом гнилом банке носят слепые несчастные люди, или волы. Не уважаемый управляющий этого банка, вы свои деньги храните тоже в вашем банке, вам доллары тоже не выдают, лимит выдачи гривен тоже 2,5 тыс в день??? Если заметили обращение «Вы» пишу с маленькой буквы — на большую не заслужили. Утром и вечером помните — самый худший банк славной Украины — ДЕЛЬТА!!! Скоро заканчиваются мои депозит — не дай вам бог их не выдать.
Спасибо отделению на ул. Касиора в Днепропетровске, хоть долларов и нет, зато уважение к клиенту и всегда есть гривны и в кассе и в банкомате.
P.S Кого обул этот банк предлагаю группироваться. А что Майдан смог, а мы что не люди!!!
6 ноября 2014, 18:40
Уважаемый uyutniy,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

6 ноября 2014, 18:55
Это ответ на мой вопрос???? Вы сами поняли, что пишете, я спрашиваю конкретно ГДЕ МОЙ ПЕРЕВОД??? Причём тут банкоматы????
yarikorg
yarikorg
6 ноября 2014, 19:56
Та они уже особо не вчитываются в отзывы, тупо копи/паст.
Видимо нет у них денег на кор.счетах. Нет налички, нет безнала.
В головном управлении выражают театральное удивление на притензии.
6 ноября 2014, 20:06
Ну, да, «В нашем банке проблем нет».