Проблема со снятием денег с сберегательных счетов

wilen wilen
6 ноября 2014, 13:52
Большая проблема со снятием денег с сберегательных счетов в валюте. Сколько предварительно не заказывай в банке валюту для снятия, ни долларов ни евро не привозят. Полтора месяца, практически ежедневно, я звонил и заказывал валюту в центральном отделении, притом каждый раз в указанную дату получал ответ: «сегодня не было подкрепления». Можно было снимать гривнами через банкоматы, но внезапно и это прекратилось, другие банки отказываются обслуживать карточки Дельты, а дельтовские банкоматы практически везде отазались работать по самым разным причинам: нет денег, временная неисправность и т.д. и т.п… Снятие гривнами с валютных счетов через кассу происходит по безумно грабительскому курсу, значительно ниже, чем бы я сдавал наличную валюту в кассу. Притом все сотрудники разных отделений и колцентра говорят мне разные вещи, на одни и те же вопросы. В колцентре мне говорят что я могу переводить безналично валюту на свой счет в другом банке, в отделении банка мне отказывают, один сотрудник отделения банка говорит что лимит снятия валюты со счета 15 000 грн, второй сотрудник в том же отделении говорит что не более 3000 грн… безумно бесит тот факт, что приходится ходить и выпрашивать свои же честно заработанные тяжелым трудом деньги. За последний год очень испортилось впечатление от банка!!!
6 ноября 2014, 13:59
Уважаемый wilen,
наличие необходимой суммы рекомендуем предварительно уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карт есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.

shinvr
shinvr
6 ноября 2014, 14:35
Да этот банк несчастные 3000 грн не может перевести на карточный счет в укрсибе. о чем вы говорите…