Действия банка способствует тому, чтобы клиенты забирали свои деньги

Ninok22 Ninok22
6 ноября 2014, 01:27
До сентября 2014 вообще не было проблем с банком, обслуживаюсь 6 лет. Немного смутило введение лимитов на снятие наличных в банкоматах, но успокоило то, что деньги можа снять в кассе (снимала без проблем суммы более 2500грн.) либо в банкомате несколькими частями в течение нескольких дней. В октябре обратила внимание, что в 5-ти Киевских отделениях банкоматы не работают. то есть и 2500грн. уже снять нельзя… Остается только вариант через кассу. 5.11.2014 в Киевском отделении №20 при попытке получить в кассе 3000грн., мне выдали только 500грн, сообщили, что это лимит в день…
Я не паникер, не собиралась поддаваться всеобщей панике и бежать снимать деньги, НО я столкнулась с ситуацией, когда у меня нет доступа к своим деньгам тогда, когда мне это необходимо… Первое желание конечно же снять все средства и перестать пользоваться услугами банка… Попробую обратиться в кассы других отделений, чтобы понять обслуживаться ли дальше в этом банке.
В остальном претензий к банку никогда не было, очень нравится сервис myDELTA и обслуживание в отделениях экономистами.
6 ноября 2014, 01:30
Уважаемая Ninok22,
информация передана в ответственное подразделение Банка для проверки и урегулирования ситуации. Также позвольте обратить Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисной сети с помощью карт, выпущенных Банком.
Спасибо за обращение.

Ninok22
Ninok22
6 ноября 2014, 01:43
Нина, Киев
Обычно опираюсь на собственный опыт, а не слухи! Если ситуация повторится в других отделениях, сделаю соответствующие выводы!
Советую всем не поддаваться на панику, а изучать отзывы, но при этом проверять факты самостоятельно!
vfyz12
vfyz12
6 ноября 2014, 16:49
Мария, Киев
И что ваш опыт вам сказал?
dionix
dionix
6 ноября 2014, 09:22
АХАХАХ проверяйте только пока вы проверяете время идет и вероятность забрать деньги уменьшается