Не отправляют СВИФТ перевод!

Kladov 5 ноября 2014, 12:41
Отправлял СВИФТ в долларах в отделении Дельтабанк г.Харькове, ул. Шевченко, 100, дата 28.10.2014
Фамилия моя Кладов
Экономист Самойлова Виктория, вначале сообщила, что для осуществления перевода нужно пообщаться с управляющим отделения, который находится в бэк-офисе — Я отказался. Зачем мне общаться с кем-то, чтобы перевести свои деньги?
После она НАМЕРЕННО не верно ввела все необходимые данные
Через неделю позвонив на гарячую линию я услышал что для моего перевода не хватает копии моего паспорта и кода и других данных. Оператор сказала что это мне должен был сообщить экономист, который осуществлял перевод — 29.10.
Я перезвонил в банк, она сказала, что просто забыла
Пришел в отделение Дельтабанка в Киеве, ул. Щорса, 36б
Операционист при мне ей позвонил, как-то уговорил ее за час ЧТО ОН САМ ИСПРАВИТ ЗА НЕЕ ЕЁ ЗАЯВКУ!

Сделает ее работу. Все данные внес необходимые.
Но СВИФТ не отправляется, так как он изначально сделан был в Харькове и счета открыты в этом отделении.
Получается отправится мой СВИФТ или нет зависит от Экономиста Самойловой Виктории, захочет ли она его отправить и внесет ли она все данные или нет.
Почему не увольняют таких НЕКОМПЕТЕНТНЫХ сотрудников??? Почему от этого я должен страдать?

По регламенту СВИФТ-платежи отправляются не более 3 дней!
В чем задержка?
КОГДА БАНК СОВЕРШИТ ПЕРЕВОД!?

СВИФТ №2508450 от 28.10.2014

Очень надеюсь на перевод Банком моих денег
5 ноября 2014, 22:16
Уважаемый Kladov,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки.

OlgaKoshka
OlgaKoshka
5 ноября 2014, 14:27
Не знаю, известно ли Вам, но с начала октября банк в принципе не осуществляет SWIFT-переводы. Моя заявка висела с 15 сентября до 26 октября, пока не была отменена мною, чтобы снимать деньги хотя бы в гривне. За все эти дни перевод не был осуществлён, несмотря на все возможные действия и жалобы с моей стороны.
5 ноября 2014, 14:45
Мой СВИФТ весет 3 недели в сентябре.
Тоже при подачи заявления операционистка заведомо вводила не правильные данные, чтоб затянуть процесс., не получилось .
Но все же СВИФТ отправили.
Говорят, что ни одно отделение в Киеве уже оформляет свифты. Я, хоть и с задержкой в отправке, но успел.
Сейчас написал заявление на компенсацию мне пени банком. Жду.
5 ноября 2014, 15:29
Вы зря отправили не почитав отзывы, он не отправляет уже давно, а деньги просто зависают
Kladov
Kladov
6 ноября 2014, 9:11
Сколько он будет отправляться? И отправится он вообще?
Сотрудники говорят что за 3 недели еще ни один перевод не отправился. Деньги не ушли ни у кого. Что вы можете сказать по этому вопросу?
6 ноября 2014, 9:20
Вам же ответили Уважаемый Kladov,

перечитайте форум тут кроме стандартных отписок нету ни одного ответа уже полгода
6 ноября 2014, 10:25
Не сдавайтесь! Все получится, только надо быть сверх настойчивым и каждый каждый день звонить, приходить, в общем требовать чтоб отправили. Я так и делал. Еще записывался на прием к Поповой, писал официальные запросы. Не знаю что из выше перечисленного помогло, но они отправили мой Свифт.