Вопрос форумчанам

vvvvvvv111 4 ноября 2014, 22:20
Заканчивается долларовый депозит. Возможно кто-то поделится опытом, как забрать. Авансом спасибо )

4 ноября 2014, 22:31
Занимаете у знакомого доллары, потом когда приходит время отдавать, занимаете у другого знакомого такую же сумму в долларах и отдаете первому.

Через время когда приходит время отдавать второму, снова занимаете первого и отдаете второму.

Какое-то время продолжаете эту процедуру, а потом предлагаете им чтобы они обменивались долларами без вашего участия.

А про депозит в долларах в дельте просто забудьте.
4 ноября 2014, 22:33
Не лень было такой «дельный» совет набирать?
4 ноября 2014, 22:34
Наоборот, с удовольствием.
magistralchimik
magistralchimik
5 ноября 2014, 10:19
Вам я вижу ОЧЕНЬ помогают жалобы. вы еще не устали писать тут каждый день одни и теже посты?
ulya7
ulya7
5 ноября 2014, 11:07
Откуда у вас столько сарказма??? Вы то сами не устали писать хвалебные оды этому банку?? Банк считается хорошим, если он выполняет все обязательства перед вкладчиками, предписанные в договоре… Этот банк, к большому сожалению, не делает этого. И только не пишите про обстановку в стране… я уже пол-года не могу забрать свой валютный депозит, а в мае обстановка в стране была ещё терпимая! В нормальном банке, даже учитывая все ограничения на выдачу введённые НБУ, я получила бы свои деньги максимум за 15 дней… Предупреждая ваш вопрос о том, что я могла бы их не снимать (как вы это всем любите советовать), отвечаю, что я планировала их снять, я складывала их только на год, у меня были конкретные планы под эти деньги! До сих пор деньги я не получила в полном объёме и учитывая темпы выдачи (если банк не рухнет совсем), где-то к 2017 году возможно и получу оставшуюся сумму! «Европейский» подход к клиентам, мы же в Европу с вами идем!
VitalyK
VitalyK
5 ноября 2014, 11:05
Сходите заранее поговорите с нач. отделения, может чего подскажет.
Но если сумма большая, я думаю вряд ли удастся забрать баксами, можно попробовать договориться часть забрать, а часть переложить на депозит. Или гривнами
dionix
dionix
5 ноября 2014, 15:46
Забирайте в грн, пока банк не обанкротился
Sonata Головко
Sonata Головко
5 ноября 2014, 16:01
Я свой забрала в гривне, много потеряла, У них на сегодня и с гривной оооогромная проблема!!!
5 ноября 2014, 17:36
Огромное спасибо всем за советы. И удачи всем нам!