Снять деньги с текущего счёта невозможно

Дмитрий Мастюк 4 ноября 2014, 19:47
Не могу снять деньги с текущего счёта — банкоматы не работают никогда (Киев, отделение №17 — Академгородок). В кассе — максимум 1500 грн. в день, но добраться до кассы удаётся не каждый день. В сети Атмосфера — максимум 1 000 грн. в день.

55 000 грн. снимаю уже больше месяца.
4 ноября 2014, 22:46
Уважаемый allokay,
информируем, что лимит на снятие наличных в банкоматах по картам Дельта Банка установлен в размере 2500 грн в сутки (по продукту «Ощадна картка № 1»/«Ощадна картка № 1 Debit» — 1 000 грн. в сутки в сети банкоматов других банков на территории Украины), в кассе Банка — 150 000 грн в сутки согласно условиям Постановления НБУ №540.
Спасибо за обращение.

Natalia11051981
Natalia11051981
4 ноября 2014, 22:30
А можно за 1 день снять. Подойти к начальнику отделения и сказать какую суму вы хотите снять, предложив взамен купить страховку1%. Ну это если вы согласны, а если нет то будете ещё долго снимать. Я таким макаром вернула 1000000 гр оставив банку 1% ( 10000 гр) но лучше так чем остаться ни счем. Удачи.
clubandrey
clubandrey
5 ноября 2014, 10:26
Перекиньте деньги на карточку и снимайте с банкоматов банков партнеров! Правда до недавнего времени можно было так снимать по 2500 грн в день, а теперь вроде как только по 1 тис.
VitalyK
VitalyK
5 ноября 2014, 11:13
1 тыс вроде только в ощадной ограничение, с других должно выдавать по 2.5.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Снять деньги с текущего счёта невозможно