Дельта банк БАНКРОТ! ОСТОРОЖНО!

chudoudo chudoudo
4 ноября 2014, 11:29
в отделениях выдают с собственных средств или 100$ в день или 5000 грн. (скажу так что с учетом их курса вы много теряете, если снимаете в гривнах на 1000 долларов более 1000 грн!!!) джут каких-то спонсоров что бы иметь валюту! не в коем случае сейчас не работайте с этим банком! свои деньги не увидите так это точно! Киев рассказывает сказки об одном, Винница же говорит что денег нет и когда будут не знают обещают пот такими копейками меня кормить до нового года!
НЕ рекомендую даже соваться туда!
4 ноября 2014, 13:56
Уважаемый chudoudo,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка. Кроме того, у Вас есть возможность снимать средства в банкаматах, рассчитываться в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

4 ноября 2014, 14:10
Позвоните в Винницу и спросите сколько там есть наличных в банкомате) Вчера и так соврали и заставили перевести деньги с одного счета на другой что бы иметь возможность получить валюту через другой счет. и что же? ничего.в банке менеджер говорит одно, директор другое. если нужно в следующий раз запишу на видео как на ходу придумываются отмазки и меняются версии. как и когда можно получить валютные средства? может есть смысл сделать коллективный иск? Есть же фонд банка — пусть банк с него выплачивает людям свои же средства!!!
5 ноября 2014, 15:13
Второй день похода в Дельта. 100$ не нашли нет у них долларов. вместо 5000 грн, что обещали вчера, отдали 1000. Завтра с утра иду опять на паломничество за своими деньгами!