Буду ежедневно предупреждать клиентов НЕ НЕСИТЕ В ДельтаБанк деньги!!!

ANDRIIH ANDRIIH
3 ноября 2014, 22:17
Пока не заберу все свои деньги из банка, буду ходить по отделениям, писать на форумах и в соцсетях, что начал на прошлой неделе делать, ругаться и предупреждать клиентов об опасности остаться без денег.
сегодня пятый день как пытаюсь снять в Харькове со счёта и с карты свои сбережения. Банкоматы деньги не выдавали, только принимали, в кассах по прежнему давали то 500, то 1000 грн. Какой бред, чтоб снять свои кровные 6000 грн мне надо обойти шесть отделений и простоять везде в очередях.
но самое страшное что платёжки на небольшие суммы уже более 10 дней банк не проводит и не отправляет на другие банки.
Люди, пишите жалобы в Национальный Банк Украины (отделения есть в каждом городе) подавайте документы в суд, не молчите!!! и самое главное будучи в отделениях громко требуйте возврата ваших денег, чтоб новые жертвы этого банка могли не совершить наши ошибки.
3 ноября 2014, 22:23
Уважаемый ANDRIIH,
для решения Вашего вопроса просьба утончить Ваши данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.

Galyna1952
Galyna1952
30 ноября 2014, 14:59
Присоединяюсь к возмущениям ANDRIIH!!! Мы с мужем пенсионеры, откладывали на операцию внуку, сейчас не можем снять деньги, хотя сроки нас торопят!!! Неужели совести нет у руководителей банка?? мы им поверили, но видимо, они самые настоящие мошенники, наживающиеся на беде простых людей. Тоже буду везде писать жалобы и поднимать шум, мне уже терять нечего!!!