Размышления вслух... Быть или не быть?

beliyveter 3 ноября 2014, 14:43
В субботу утром пришли проценты по депозитам!
так как банкомат Дельты у меня в городе закрыт- через Дельта Платежи перевел на карту Уникредита- разбив на 3 платежа по 1000 гривен — и спокойно перевел! как списались быстро- так сразу и пришло смс о поступлении на карту Уникредита! через полчаса наличка уже была в кармане!

Из-за жесткого ажиотажа и нездоровой паники уже и сам не знаю что делать и как буду забирать-так как через 2 недели заканчиваются депозиты! выводить на другие карты всё не получится — так как ввели лимиты на 80 000 в месяц! придется бегать по отделениям плюс кланяться в пол начальнику! а жаль! всё было так хорошо!!! (год назад)

3 ноября 2014, 15:01
Если это правда, то Вы очевидно израсходовали весь суточный лимит банка. Я в субботу и воскресенье через дельта платежи на Приватбанк не мог перевести даже 10грн.
4 ноября 2014, 9:41
Если бы сюда можно было бы добавлять фото- добавил бы скрины с смс от банка об операциях!
VitalyK
VitalyK
3 ноября 2014, 15:11
А мне вчера с привата на мою дельтовскую в пол 12-го ночи закинули деньги. пришли без задержек)
3 ноября 2014, 15:17
Я отправил 29 с Дельты на Приват через Pay2you До настоящего момента найти не могу. написал заявление, жду рассмотрения.
Natalia11051981
Natalia11051981
3 ноября 2014, 23:27
Ещё в среду лимит был 150 000. Снимала лично
4 ноября 2014, 0:21
150000 — это если через кассу! а если через ДельтаПлатежи- 80 тыс)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Размышления вслух... Быть или не быть?