Уходите с Дельтабанка как можно быстрее

ANDRIIH 3 ноября 2014, 13:04
Граждане, не повторяйте моих ошибок, не размещайте депозиты и не открывайте счета в Дельтабанке.
Забрать свои деньги Вы не сможете!!! с 23 октября 2014 г Банк не отправляет платежи со своих счетов на счета в другие банки, не даёт возможности снять наличные в кассе и через банкоматы, объясняя временными техническими проблемами.
3 ноября 2014, 21:10
Уважаемый ANDRIIH,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что с помощью Вашей карты есть возможность снимать средства в банкоматах, производить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы делаем все возможное для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Спасибо за обращение.

3 ноября 2014, 14:25
Бред, технические проблемы уже прошли, в банкомате снимал сегодня, вчера и позавчера (позавчера с ощадной только в дельтовом банкомате можно было снять)
pitoshka
pitoshka
3 ноября 2014, 15:03
Только теперь снимать можно всего по 1000 в день (или по 2500 в банкоматах Дельты — а там нет денег
Так что — поддерживаю автора поста
3 ноября 2014, 15:08
Я сегодня писал уже в двух отзывах, полностью дублировать сюда не буду, но — в отделении где я сегодня был 2 банкомата, снаружи и внутри. сегодня оба работали, с наружного я снял 2.5 тыс + 500 с другой карты, всё выдало 200-ми.
В общем, идите к другому банкомату
Насчёт 1 тыс в атмосфере — завтра проверю, т.к. сегодня мой лимит уже исчерпан, а вчера была такая же ситуация — выдало только 1 тыс грн, но я не уверен это банкомат зажал денег или атмосфера, завтра пойду к проверенному банкомату атмосферы, который мне всегда выдавал по 2.5 тыс и узнаю наверняка
ANDRIIH
ANDRIIH
3 ноября 2014, 21:19
Сегодня с утра обошёл ПЯТЬ банкоматов и пять отделений. снял по 1000 в каждой кассе, банкоматы везде работали только на приём, снять с банкомата смог только в банке партнёра -Креди Агриколь только 1000 грн.
а платёжки сделанные ещё 23 и 26 октября на сумму 2000 грн и 8000 грн так со счёта не списались и не ушли по назначению. Написал очередную жалобу в Нацбанк и готовлю документы в суд, достали… у меня ФОП и терминал перекидывает деньги на счёт, открыл в октябре новый счёт в Хрещатик банке без проблем снял сегодня в банкомате 25000.
надеюсь всё же успеть забрать свои деньги с Дельты до их банкротства…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Уходите с Дельтабанка как можно быстрее