УЖЕ И ГРИВНУ НЕ ПЛАТЯТ Днепропетровск отд 9 Жалоба №2525139

Gelo Oknensis 3 ноября 2014, 12:24
Довожу до сведения в первую очередь до клиентов этой организации следующую информацию:
Сегодня в 11:55 мне отказали в этом отделении в выдаче гривны с текущего валютного счета. Мотивация — денег нет и когда будут не знают.

Попросил позвонить в отд1 по ул. Миронова. Оттуда информация такая же — гривны нет и не будет. Ну и всякое бла-бла-бла — держим вопрос на контроле.

Поэтому рекомендую всем срочно пытаться забрать средства из этого банка.

Сотруднику АО Дельта Банк, который отмечается здесь, рекомендую срочно вмешаться в ситуацию и довести до сведения руководства, что в Днепропетровске с 03.11.14 не выдают даже гривну и что сотрудники отделений не владеют информацией, когда деньги появятся в отделениях.
В заявлении №2525139 я пишу Поповой главеправления совета директоров ао дельта банк следующее:
Прошу срочно вмешаться в ситуацию и СЕГОДНЯ!!! обеспечить выдачу гривны с моего валютного счета в размере 15 000 грн в соответствии с постановлением НБУ №540
3 ноября 2014, 20:58
Уважаемый Gelo Oknensis,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка. Также позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для урегулирования указанной Вами ситуации — бесперебойного обеспечения наличными средствами банкоматов и касс Банка.
Спасибо за обращение.

barabaka
barabaka
3 ноября 2014, 12:29
Хочу вас огорчить, что ваше заявление тут никто не рассмотрит :( В отделениях г. Киева по крупицам все собираем (каждый день новые указания руководства по максимальному размеру суммы к выдаче). Что уж тут говорить о филиалах…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / УЖЕ И ГРИВНУ НЕ ПЛАТЯТ Днепропетровск отд 9 Жалоба №2525139