Ограничение в снятии налички с депозитной карты

ermakov2009ad ermakov2009ad
1 ноября 2014, 13:10
Ув. Дельта Банк, сегодня в субботу решил снять СВОИ деньги с дебетовой карты, 2 270 грн., в кассе выдали 1 000 грн. Кассир сказала что денег нет и что лимит на выдачу 1 000 грн. До меня этот же кассир выдает человеку 2 500 (говорит что договорилась с начальником отделения), после меня еще человек 8 то же получили по 1 000 грн. Подхожу к зам начальнику отделения — она говорит что это мои проблемы(!!! что Дельта Банк нарушил договор), и она вообще сегодня вышла по собственной инициативе (типа не работает). Звоню на горячую линию — там отвечают что лимитов нет, с банком все нормально, я снова подхожу к кассе, мне отказывают в выдаче, а человек с контакт центра говорит что, предлагает заказать 1 270 грн, или поехать в другое отделение.

Вопрос к Дельта Банку;
1. Когда я могу снимать наличные деньги со своей карты?
2. При наступлении конца срока размещения депозита за сколько нужно заказывать деньги для поучения СВОИХ денег?
1 ноября 2014, 22:34
Уважаемый ermakov2009ad,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информируем, что лимит на снятие наличных в кассе Банка согласно Постановлению НБУ №540 — 150000 грн в сутки. Также обращаем Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность проводить картой безналичные расчеты в торгово-сервисной сети.
Спасибо за обращение.