не выдали зарплату

sotrudnik2014 31 октября 2014, 21:05
Доброй ночи мы сотрудники которые работаем на отделениях не виноваты, руководство в плоть до увольнения заставляют делать это все с вами.
Валюты реально нет и её не будет.

Сотрудникам угрожают увольнениям по статье за правду
Сами сотрудники уже на пределе
Сегодня не дали зарплату
Из банка бегут нормальные сотрудники
Простите нас но мы по другому не можем

Vklad4ik
Vklad4ik
31 октября 2014, 21:40
А ваше руководство ничего не говорило о банкротстве банка и временной администрации? Или банк планирует выстоять и работать дальше?
А лично к сотрудникам нет никаких претензий, мы все понимаем…
magistralchimik
magistralchimik
31 октября 2014, 22:45
Это не сотрудник, если кто еще не понял.
Arhipov
Arhipov
31 октября 2014, 23:13
А мне кажется это сотрудник, только сообщение написал опять же по команде, просто они поняли, что вкидывание сообщений типа «а мне банк очень нравится, все платит, все платежи моментально проходят» становятся просто смешны, Поэтому меняется тактика, пишем что работники бедные несчастные, а там где то далеко большой начальник, который всех гнобит и работников и вкладчиков, так что Вы приходя в отделение, работникам наоборот сочувстуйте и шоколадки дарите, а ругайте тех больших которые далеко.
Так вот со мной этот номер не пройдет, мне все равно почему вы мне врете: или потому что удовольствие от этого получаете, или потому что к вам под столом ток подведен, или потому что родственники ваши в заложниках у большого начальника, мне на это плевать, мне врете вы, и за это я не навижу вас
cat1
cat1
31 октября 2014, 23:36
Да какая разница сотрудник это или нет. Факт, что банк не выполняет обязательств как и многие другие банки.
Проблема то совершенно в другом. Не существует убыточных банков, просто активы выводятся по команде от правления банка. Схема стара как мир.
Вспомните МММ, по такой схеме мы живем с начала 90-х. И проблема в нас самих. Менталитет такой. Каждому наплевать, что происходит в той отрасли, которая его не касается.