проценты в долларах

OSD OSD
31 октября 2014, 16:57
К сожалению, в посольстве и в некоторых странах невозможны расчеты картами, только ниличными!
Так что мне нужны наличные доллары!
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
31 октября 2014, 16:59
Уважаемый OSD,
наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.

31 октября 2014, 17:00
Наталья, Днепропетровск
Советую купить их в банках, которые их продают. к дельте это не относится, как ни прискорбно… продают аваль, сбер рф, укрсиб.
31 октября 2014, 17:05
Виталий, Донецк
Да ну? В аваль почти каждый день захожу, баксы ещё ни разу не купил, доллары последний раз купил в сентябре по курсу 18.60!
Сбербанк россии продавал раньше, но вот пару недель назад у них начался прикол по типу страховки дельты — продают только на счёт, нужно сначала счёт открыть. купить баксы. а потом типа можно на след. день снять. Но почитав тут отзывы я пришёл к выводу что это такой же лохотрон. баксы виртуальные купить можно. а снять потом нельзя
Про укрсиб не скажу, поблизости нет, давно не заходил к ним
31 октября 2014, 17:14
Наталья, Днепропетровск
Я в авале покупала на депозит 100 и на руки 100. только перед этим звонила своему менеджеру и договаривалассь, что открою депозит на 100 и 100 на руки. так согласились продать.
31 октября 2014, 17:25
Виталий, Донецк
Так многие банки продают, но это ж депозит((
в ощаде ща можно купить, но не каждый день. И в кредо

P.S. Выше я опечатался. по курсу 18.6 я евро покупал, а не доллары
31 октября 2014, 17:27
Наталья, Днепропетровск
Так можно договориться что часть на депозит а часть на руки. и им приятно- новый депозит и вам.