Незаконная задержка средств

MAXIM682368 MAXIM682368
31 октября 2014, 12:41
Я отправил через систему my delta 3018 грн. на карту Привата 10.10.2014! С тех пор деньги так и небыли зачислены ни на один ни на другой мой счёт! Периодически звоню на горячую линию- слышу только обещания о скором переводе и о каком-то техническом сбое!
Я считаю, данные действия со стороны банка незаконными и требую моментального возврата моих денежных средств!
31 октября 2014, 15:25
Уважаемый MAXIM682368,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.

DimaOd
DimaOd
31 октября 2014, 12:51
Оксана
Сегодня платил на карту другого банка 1500 грн через дельта платежи… к получателю деньги дошли…
lana2441
lana2441
31 октября 2014, 13:12
Светлана
DimaOd! Скажите пожалуйста, через какую систему вы переводили деньги, через my delta? Была ли снята комиссия за перевод, если да, то какой процент?
31 октября 2014, 13:22
Виталий, Донецк
Процент не снимают то ли до 3-х, то ли до 5 тыс. Надо больше — разбивайте на части.
Переводить лучше через дельта платежи. в mydelta в последнее время платежи зависают
31 октября 2014, 13:21
Виталий, Донецк
Советую позвонить на горячую линию и отменить платёж, мне вернулся часа через 2 после заявки. А потом перевести через Дельта Платежи -> Пополнить карту любого банка. Просто разбейте на 2 перевода — 2 тыс и 1018.
31 октября 2014, 14:36
Отменять платёж они отказываются!
Мол, извините, но ничего вернуть нельзя- ждите пока деньги дойдут до получателя!
31 октября 2014, 14:53
Виталий, Донецк
Хз, мож уже отправили или как-то по сроку ограничение, я отменял на третий день после отправки, но деньги из банка тогда ещё не ушли, они мне начали втирать про 3 банковских дня на отправку, после чего я попросил отменить перевод
31 октября 2014, 15:36
Я написал этот отзыв не для того, чтобы в 20-ый раз услышать, что вы прилогаете свои усилия, а для того, чтобы:
1)Вы приняли какие-то реальные меры
2)Познакомить людей с вашим сервисом!
Это были последние 3 тысячи гривен, которые я забирал из вашего банка!(у меня закончился депозит и я по чуть-чуть забирал деньги, т.к. в полном обьёме забрать его я не смог! А за месяц до этого я собирался забрать депозит досрочно, но мне его отказались отдавать(предложили забрать 25%, а остальное через месяц)!
Отвратительный банк! Я надеюсь на скорейший вывод средств, после чего, я прекращаю с вами сотрудничество!