Лгуны

frank007 frank007
31 октября 2014, 09:25
Уверен, что зарплаты у сотрудников дельта банка минимальные, но что же этих людей заставляет за эти копейки нагло врать??? Это поразительно, их же в ближайшее время первых разгонят. Вот она рабская натура.
Задал всего лишь вопрос, почему когда я обращался с просьбой увеличить лимит для рассчета в интернете с 5 тыс на большую сумму, то мне отказали, хотя ситуация была критическая, а моему коллеге, в рамках исключения увеличили лимит. То девушка в колцентре ответила, что этого не может быть, лимиты не увеличиваются, выясняйте у вашего знакомого, почему он вам врет. Ну не цирк?????
31 октября 2014, 13:24
Уважаемый frank007,
лимит для расчета в сети Интернет установлен в размере 5 000 грн.

Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
31 октября 2014, 11:50
Сейчас нахожусь в отд 9 в днепропетровск. Приходит пенсионерка и спрашивает почему на ее кредитку навязать оплата за информирования. Менеджер, как мне показалось, не совсем вежливо говорит, что мол у всех так и что можно отключить. Реакция пенсионерки следующая:«я услугу не заказывала… и вообще раз так, то дождусь ноября, завершения договора и заберу у вас все деньги». Наверное о депо говорила. К ноябрю я свои точно заберу, надеюсь что успею до того как народ в общей массе поймет что к чему

Не перекладывает сейчас никто. Эти сообщения о пролонгациях-очередной блеф недобанка дельта
frank007
frank007
31 октября 2014, 14:58
Та могли бы и не отвечать… клоуны