Платежи не уходят получателю! А с моего счета списывают! ВОРЫ!

IrinaTs IrinaTs
30 октября 2014, 15:05
Делала платеж через Дельта Банк 09.10.2014
Получатель до сих пор не видит денег!!! Это какие-то 2000 грн!!! Но их у меня украл Дельта Банк!
С моего счета деньги списывают в никуда!

Такая же ситуация была и сентябре! Мне операторы банка говорили про технические проблемы! Через 2 недели сентября деньги ушли получателю!

В октябре те же проблемы! Врут что технические проблемы с myDelta… Но при этом мелкие платежи типа 100 грн на телефон пропускают!

Как это понимать???

Надресированные «обезьянки» колл-центра повторяют заученные фразы, от которых уже тошнит!

Завтра пойду в банк! Разорву договор к чертовой матери!
30 октября 2014, 16:15
Уважаемая IrinaTs,
Банк предпринимает все необходимые меры для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки.

decathlete
decathlete
30 октября 2014, 15:20
То что «дрессированные» тупые обезьянки в кол центре и от их фраз тошнит это правда, всем нужно бежать из такокго банка если можно назвать таковым…
30 октября 2014, 17:07
Напишите заявление об аннулировании платежа и о возврате ден ср-в на вашу карту. мне вернули. была та-же проблема, что и у вас
IrinaTs
IrinaTs
31 октября 2014, 15:32
А как быстро Вам вернули деньги?
1 ноября 2014, 14:44
В пн утром написала, менеджер отправил скан в киев. в обед прозвонил им-узнал как обстоят дела с заявлением, а в этот-же день в 17 часов мне пришла смс о том, что на мой счет поступили деньги. мне попался человечный менеджер. воспринял мою проблему, как свою.хороших людей больше