С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ БАНК НЕ ВЫПЛАТИЛ НИ ЦЕНТА

rom777 rom777
30 октября 2014, 13:18
Почему вы не предпринимаете никаких мер по возврату депозита 10006003650335 в сумме 700$, срок по которому истек еще 11 сентября???
30 октября 2014, 13:29
Уважаемый rom777,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются меры для обеспечения всех отделений достаточным количеством наличных средств. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

Павел Кемский
Павел Кемский
30 октября 2014, 13:20
Потому что это Ваши деньги. они что дураки прилагать усилия чтобы у себя забрать, а Вам отдать?
как говорил еще один мегабанкир Коломойский: мой банк — хочу отдам, хочу не отдам.
30 октября 2014, 13:36
Вам только с 24 по 30 я вот уже месяца три с евро карточки ни цента снять не могу
30 октября 2014, 13:37
А какие-то другие варианты мне неинтересны, я ложил живые деньги и хочу живые получить, а не по заниженному курсу, если выдавать в гривне, то логично выдавать по курсу, по которому реально можно валюту купить