Продолжение Обратите на проблемы

mozolev1968 29 октября 2014, 11:50
В отделении очень душно, грязно, сотрудники банка убегают от общения с клиентами, никогда не видел, чтобы работало одновременно две кассы, в банкоматах денег нет, опять же надо обращаться к менеджеру и ему “улыбаться”. Но, самое удивительное в том, что ответственные работники отделения используют избирательное право в выдаче средств, возможно, за личное вознаграждения (замечал не единожды на протяжении последних 30 дней, находясь в отделении №7 20-30 минут и внимательно проследив за работой Ваших сотрудников – это видно даже простому обывателю, а у меня профессиональный опыт). Понятно, что если есть возможность на этом заработать, то почему этим не воспользоваться, но получив личную выгоду, один сотрудник портит имидж всего банка. Последний ответ 21.10.14 зам. начальника отделения № 7 о подкреплении валютой отделения и возможности снятия средств в установленных нормах следующий – валюты до конца месяца не будет. Так её и в течение месяца не было, а отделение большое. А вообще за октябрь месяц валюта на отделение № 7 поступала – вот вопрос для руководства и службы безопасности банка.
Прошу считать это обращение в очередной раз официальным, ответ предоставить на эл. адрес, письменный направить на адрес, указанный в аналогичном обращении на вашем сайте.
Оставляю за собой право в дальнейшем действовать согласно «Гражданского кодекса Украины», Закона Украины «Про защиту прав потребителей», Закона Украины «Про банки и банковскую деятельность»
С уважением, Александр Викторович.
29 октября 2014, 12:00
Уважаемый mozolev1968,
изложенная Вами информация принята во внимание.
Если Вы желаете получить официальный ответ — рекомендуем подать письменный запрос, скрепленный Вашей подписью.

Павел Кемский
Павел Кемский
29 октября 2014, 14:06
Мне на прошлой неделе отвечали во всех киевских отделениях, куда обращался, что валюты не будет до 7 ноября. на этой неделе вообще говорят не будет до 14го.