Обратите не проблемы

mozolev1968 mozolev1968
29 октября 2014, 11:48
Здравствуйте руководители, уважаемого мною (наверное, только до сегодняшнего дня) банка Дельта.
Не было у меня желания оставлять отзыв о Дельта Банке, вообще стараюсь ни о ком не судить прилюдно, но учитывая, что в отделениях вашего банка на замечания в книгах жалоб и предложений сотрудники не реагируют, на официальный запрос (в разделе отзывы, пожелания) на сайте Дельта банка руководство банка тоже не реагирует, и в последнее время наблюдается полное игнорирование клиентов, поэтому и решил использовать другие площадки до доведения до Вас информации (а может и для упреждения от сотрудничества с Вами других потенциальных клиентов Дельта банка).
Обращается к Вам, Александр Викторович, клиент вашего банка уже на протяжении многих лет, и даже записанный в VIP клиенты.
Хочу написать Вам о работе отделения №7 на проспекте Бажана.
Имею в банке Дельта депозитный вклад “Золотий гаманець № 1 2012 USD”, в соответствии с условиями договора которого, могу свободно пользоваться находящимися там средствами.
Не хочу акцентировать внимание на ситуации, которая сложилась в стране, и соответственно, в банковском секторе, но я выполнил все Ваши условия: открыл расчётный счёт (Ощадна картка), перевёл договор в отделение № 7, согласился на выдачу средств, которые установили сотрудники данного отделения (100 долларов, хотя такая сумма не подтверждена ни НБУ, ни информацией на вашем сайте).
29 октября 2014, 11:58
Уважаемый mozolev1968,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.