лагун и ко.

deltabanktheifs deltabanktheifs
28 октября 2014, 15:03
Я думаю теперь нужно всегда следить за деятельностью и присутствием этого человека в других банках и проектах. Все банки, как банки, тут же все ужасно, все плохо. Ни одна заявка не принята, ни одно заявление письменное не обработано. На обращение в отделение, полный отказ. Ни копейки выплат по депозиту за полтора месяца.

предыдущие жалобы:
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/45786/
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/47995/

номера жалоб:
2501924
28 октября 2014, 16:00
Уважаемый deltabanktheifs,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

28 октября 2014, 15:18
Виталий, Донецк
Раньше такого не было, поэтому критерий отбора по лагуну мне кажется несколько необъективным. Как переживший в своё время кризис в надре в 2008-2009 гг, могу утверждать. что подобное может случиться с любым банком. каким бы стабильным он не казался сегодня, завтра всё может измениться. Можно ещё проминвест вспомнить из крупных, из мелких — форум. vab. Хотите спокойствия — при первых звоночках проблем в банке уносите деньги в другой. У Дельты проблемы начались весной, время было…
28 октября 2014, 15:37
deltabankistheifs
Договора зачем придумали? зачем руководство в банке? зачем там топ-менеджмент и планировщики? да и вообще зачем лезешь в карман к клиенту, если не умеешь заниматься этим бизнесом?
28 октября 2014, 15:40
Виталий, Донецк
Не всё так просто в этом мире.
>>зачем лезешь в карман к клиенту, если не умеешь заниматься этим бизнесом?
Вы это пацанам из Lehman Brothers расскажите)
28 октября 2014, 15:50
deltabankistheifs
Я могу сказать про другие банки, которые нормально все отдают, но не дельта.
А леман-бразерс мне не сильно интересны.