Воры и беспредельщики

obmanutiyvklad obmanutiyvklad
26 октября 2014, 00:51
Добрый день всем! Уважаемые, коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста схему как можно добиться возврата денег из Дельта банка. Описываю свою ситуацию. Банкомат почти всегда пуст, на кассе выдают по 1000 грн или 1500 грн. Звоню в так называемый «вип» колл-центр, а мне отвечают тоже, что и тут на сайте, мол это незаконно выдача 150 000 тысяч и валюты эквивалентно 15 000 грн. Тут же иду в отделение, а мне менеджер отвечает, цитирую " мы живем отдельно от всех колл-центров Дельта банка, у нас с утра распоряжение начальника отделения банка выдавать не более 1500 грн." Я спросила, кстати тоже посоветовали в колл-центре, покажите документ, которым руководствуется ваше отделение. На что с механическим выражением лица понеслась всякая пространная чушь вроде: мы самый крутой банк на Украине)))). Итог денег я так и не получила и вряд ли уже получу. Кстати пытаюсь уже 4 недели снять 140 долларов.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ У ВОРОВ ДЕНЬГИ?
26 октября 2014, 01:45
Уважаемый obmanutiyvklad,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

oly111
oly111
26 октября 2014, 12:21
Интересно, а как вы собираетесь переводить в букмекерскую контору?? дельта банк сейчас не проводит платежи. почитайте отзывы. я перевела с грн карты дельты на свою же карту в привате ч/з «май дельта». деньги с моего счета списали, и поместили на транзитный в дельте. перечислять на мою карту не собираются. в понедельник пойду в банк буду писать заявление, чтобы вернули на мой лицевой счет. платеж делала 20 окт.
obmanutiyvklad
obmanutiyvklad
28 октября 2014, 09:55
Все утро уже не работает их дельта