Дельта банк, где наши деньги ?!

kievstark kievstark
25 октября 2014, 21:29
Уважаемые руководители Дельта банка, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, причину по которой вы не выдаете деньги (депозиты) строк которых закончился?!
Есть договор где указан строк в который вы обязаны отдать деньги вкладчику, а вы этого не делаете…
То есть Вы нарушаете условия договора и ведете не честный бизнес заморозив деньги вкладчиков на своих счетах.

Почему мне и многим другим клиентам отказывают в выдаче депозитов ?!
25 октября 2014, 21:30
Уважаемый kievstark,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

28 октября 2014, 16:35
Andrei, Kiev
Уважвемый Дельта банк,
позвольте отметить, что с банкомата можно снять всего 3 тыс грн, а возможность делать расчеты в торгово-сервисных сетях мне не к чему, так-как мне нужно купить то, что я хочу! а это не палка колбасы или вещь! Мне нужна сумма та которую мы Вам принесли и положили на время!
И в данный момент мне не удобно и нету возможности бегать по банкоматам и снимать частями, я же вам свой деозит не частями приносил.

И в данный момент мне нужна моя сумма депозита в полном обьеме.
2 ноября 2014, 21:03
Andrei, Kiev
Жаль, что сюда фото нету возможности выложить я бы Вам показал фото ваших банкоматов на экране которых написано — банкомат временно не работает :( вот как снять свои деньги?