Банкоматы

Карина . Карина .
25 октября 2014, 18:14
Форумчане, подскажите, кто снимает свои деньги НЕ В БАНКОМАТАХ ДЕЛЬТЫ( которые как правило пусты), в каких выдает без проблем( без сбоев и отказов в выдаче)?
Слышала, что по MasterCard выданным в этом году снимать можно в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ страны БЕЗ КОМИССИИ.
Так вот это теория, а что на практике?
Все банки, зная какие в Дельте проблемы, БЛОКИРУЮТ ИХ КАРТЫ НА ВЫДАЧУ.
В связи с этим вопрос- КТО В КАКИХ СНИМАЕТ И БЕЗ ПРОБЛЕМ?
Всем спасибо за ОТВЕТЫ!!!
25 октября 2014, 18:33
Уважаемая Ирина Егорова,
сообщаем, что наличие комиссия за снятие средств зависит от Тарифного пакета, в котором обслуживается Ваша карта. Более детально информацию есть возможность уточнить на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/debit-cards/
Благодарим за обращение.

25 октября 2014, 18:48
Наталья, Днепропетровск
Снимала без % в привате, укрсоце. в привате снимала 100 грн, в укрсоце 2500 грн. никаких проблем. у меня ощадна красненькая.
25 октября 2014, 19:11
Снимала в привате по 100 грн одна транзакция. 25 раз тыкпала в банкомат, чтобы получить 2,5т.грн. в сбербанке россии вроде можно сразу 2,5 получить.
25 октября 2014, 19:25
Наталья, Днепропетровск
В привате такая ситуация не только с дельтой… с авалевской карты тоже мало дает.
25 октября 2014, 20:42
Харьков
Подскажите как у вас работает интернет банк Просто я хотел пополнить мобильный а платеж не идет Может вы чтото знаете
Карина .
Карина .
25 октября 2014, 23:07
Запорожье
За информацию про приват -спасибо. А то что в любом без комиссии- верная информация- по красненькой карте?
26 октября 2014, 12:10
Yra2003, дельта банк не проводит платежи. деньги в вашего лицевого списываются, и зависают на транзитных счетах дельта банка. а получателям деньги они не перечисляют. почитайте отзывы.
26 октября 2014, 12:53
Харьков
Я с вами несогласен Я пополнил сибе мобильный все прошло успешно
dgenna
dgenna