Модули работы с клиентами в Крыму

452sveta56 24 октября 2014, 23:22
Меня интересует это, что за модули работы с клиентами такие — звонить моим знакомым, угрожать и выспрашивать о Моем материальном положении ?????????? А где Ваша отписка почему Я из Крыма НЕ МОГУ дозвониться ни по одному указанному телефону, и даже письма не отсылаются????????????? А почему ВАШ банк своевременно мне не названивал и не предупреждал, что уходит из КРЫМА??????????? И не было бы неоплаченного кредита!!! То есть получается фиг с ним, что Ваш банк нарушил условия договора, платите в никуда только платите, ну и что, что Ваш банк не выдаст Мне справку о закрытии кредита все равно платите!!! Ну уж извините, вы действуете по своему Украинскому закону, а Я гражданка России и живу по Российскому закону, и кстати юристы в Крыму НЕ советуют без Этой самой справки о закрытии кредита платить, а Вы мне ее в Крым не вышлите, а ехать в Украину тратить деньги, рисковать собой Я не собираюсь, и как сказал мне юрист на консультации, НИ какой Украинский банк НЕ имеет права требовать погасить кредит по ВАШЕМУ же «Закону об оккупированных территориях» как в том числе и ни какие коллекторские компании!!! Так какого ВЫ звоните в Крым и требуете???????????? И это при том, что Ваш банк украл ВСЕ КРЫМСКИЕ ДЕПОЗИТЫ, НО ВАМ ЭТОГО МАЛО И МАЛО!!!
24 октября 2014, 23:37
Уважаемая 452sveta56,
все каналы связи с Банком работают в штатном режиме: deltabank.com.ua/ru/contact_center/.

452sveta56
452sveta56
25 октября 2014, 0:00
Спасибо за очень содержательный ответ банка, ничего другого от Вас и НЕ ожидала, получается, что Я не зря с юристом консультировалась, Вашему банку и ответить Нечего, ведь Вы это все итак знаете, а каналы связи работают в штатном режиме, НО НЕ ДЛЯ КРЫМА!!!