Перевод между своими картами затягивается на следующий день

Asher Asher
23 октября 2014, 22:15
Сегодня в начале 4 дня перевёл 300евро с ощадной карты на виртуальную карту. До сих пор перевод в обработке! Вывожу евро на счёт в букмекерской, так как оттуда реальней их забрать, чем из дельты. В отделении сегодня сказали, что по моей карте нет ограничений. Пробовал на счёт в букмекерской перевести больше денег, написано лимит превышен. Позвонил в поддержку, сказали, что лимит есть 5000грн в сутки. Решил каждый день по 300евро переводить в букмекерскую, чтоб к 1вому числу остался последний перевод с начисленными процентами и закрыть сразу все карты в этом банке. В итоге до сих пор перевод на виртуальную карту не прошёл. Я так понимаю, что с каждым днём всё больше гайки закручивают, чтоб деньги из банка не выводили! Когда же наступит этот день, чтоб все 3500 евро перекочевали из дельты в букмекерскую?????
23 октября 2014, 23:29
Уважаемый Asher,
информируем, что средства успешно поступили на Ваш счет. Подтверждаем, что лимит на проведение операций в сети Интернет по продукту «Віртуальна картка» установлен в размере 5000 грн в сутки.
Спасибо за обращение.

eld2014
eld2014
23 октября 2014, 22:21
В букмекерской стоит платежный терминал?

Или Вы через и-банкинг бросаете. А хозяин букмеркерской видимо Ваш закадычный чувачило, которого Вы на пикнике поите вискарем недорогим но за просто так?

А Приват евро отдает без звука?

А если бы это были доллары? Пришлось чувака на пикнике поить бурбоном (американский виски)?
jenyai
jenyai
24 октября 2014, 03:10
А если не секрет, что за букмерская контора позволят закидывать с одной карты, а выводить на другую?
У меня тоже текущий счет в дельте, и тоже не знеаю что уже и делать…
просматрил бкб вроди как нельзя так…