Этот банк МОШЕННИК №1

logit1977 logit1977
23 октября 2014, 16:53
Этот банк позиционирует себя как №1 в Украине, но вот только забыл уточнить, что №1 он списке мошенников. У меня закончился депозит в гривне. За неделю я написала заявление о том, что забираю депозит и прошу подготовить наличные средства. Ответ от банка не поступил! За три дня до возврата денег я повторила данный запрос и мне ответили, что отдадут депозит за три раза, но только надо застраховаться. Кстати не видитесь развод! А когда в день окончания депозита пришла за деньгами мне отдали 30 % вклада и всё. На второй и далее дни была одна отговорка «ДЕНЕГ НЕТ! И если хотите можете жаловаться...» Вот так теперь и снимаю свои же деньги в отделении и банкоматах партнёров, т.к. банкоматы Дельта банка не работают!
У меня вопрос к руководству банка: почему я должна снимать деньги по 5 000грн. в день, если я Вам их принесла целой суммой? Я же не приносила деньги частями, а вы мне насчитывали % на всю сумму вклада.
23 октября 2014, 20:17
Уважаемая logit1977,
позвольте Вас заверить, что мы работаем над урегулированием сложившейся ситуации. Сотрудники Банка принимают необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка.
Спасибо за обращение.

Павел Кемский
Павел Кемский
23 октября 2014, 17:47
Кстати, у них поменялись условия. Лимит снятия в месяц без комиссии 50т.грн. Далее будут брать комиссию.
logit1977
logit1977
24 октября 2014, 09:26
Какие Вы там меры принимаете, если передо мной платили кредит и сдавали в кассу 5600 грн., а мне хотели выдать 500 грн. ссылаясь на то что нет денег.
Мошенники!