Депозиты

Леонид Клименко 22 октября 2014, 11:58
О каком качестве обслуживания может идти речь в этом злополучном банке. С 9 сентября не могу забрать валютный депозит в 6 отделении г Запорожье.Ответ один валюты нет, а на горячей линии пишут одно и то -же наличие необходимой суммы уточняйте в отделении банка. Получается замкнутый круг.Никому не советую связываться с этим банком.
22 октября 2014, 12:03
Уважаемый Леонид Клименко,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

ZloiKlient
ZloiKlient
23 октября 2014, 13:32
Отличное предложение человеку. А теперь скажите, по какому курсу будут деньги списываться с валютного счета, а так же суммы комиссий за расчеты не в валюте счета и комиссий за конвертацию.

На личном опыте посчитали, что суммы комиссий значительно выше, чем суммы дохода по счету.