Дельта банк-обманщики

Анатолий Черников Анатолий Черников
22 октября 2014, 10:42
Отвратительный банк!!! Хочу на своём опыте предостеречь всех желающих воспользоваться их услугами — НЕ вздумайте!!! Есть множество других порядочных, в отличае от Дельта банка, банков. Платежи по MyDelta зависают на несколько дней, обслуживание в отделениях отвратительное — очереди ужасные, очень долгое обслуживание, то что в других банках делается за 5 минут, в Дельта банке длится неоправданно долго!!! А самое главное — НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед клиентом. Я пытаюсь уже месяц снять со своего текущего счёта доллары!!! Я понимаю кризис с валютой и т.д., но другие же банки выдают эквивалент 3000 грн. в день и закупают валюту на межбанке, чем Дельта банк хуже? Я возмущена и категорически не рекомендую этот банк!!!
22 октября 2014, 11:22
Уважаемый Анатолий Черников,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.