Уважаемый ответ дельта банка!

vkladchik5l vkladchik5l
21 октября 2014, 20:09
В отделении № 29 (Б.Васильковская, 42) доллары с моего валютного счёта мне не выдают. Обращаюсь ежедневно после инкассации на протяжении двух недель. По кассе проводят как бы покупку долларов у меня по курсу НБУ и продают мне гривну за мои же типа купленные дельтой доллары по более низкому дельтабанковскуму курсу.

Свои данные я вам, уважаемый ответ дельта банка, уже отсылала. Отдайте мои доллары. Сколько можно обманывать своих вкладчиков? Моё доверие к вам, уважаемый ответ дельта банка, потеряно навсегда.
22 октября 2014, 03:35
Уважаемая vkladchik5l,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

vkladchik5l
vkladchik5l
22 октября 2014, 18:29
Нет у меня возможности снимать валюту из банкомата, уважаемый ответ банка! Банкоматы валюту не выдают. Не принимает руководство банка никаких мер для бесперебойного обслуживания. Хожу и выпрашиваю во всех отделениях свои деньги по крупицам…