Банк Мошенник

charly44 charly44
21 октября 2014, 09:05
У меня законч. деп на 19000 дол. Банк не дает мне ни снять ни перевести ети денги в другой банк. Другими словами Банк незаконно распоряжается моими середствами. Мне ети средства нужнъ для покупки квартири и убъток от етих криминальнъх действиях у меня 2% от суммъ в месяц 380 долл в месяц.
Вопроск банку: почему нельзя превести деньги в другой банк? мой клиентский номер 16210123
вопрос к вкладчикам: кто знает есть ли уже судебнъе иски где я тоже могу подключится.
чарли
21 октября 2014, 09:17
Уважаемый charly44,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

SvetlanaNour
SvetlanaNour
21 октября 2014, 09:27
«Отличный ответ» робота и как всегда впопад, уже достали… слов нет
Zlatta
Zlatta
21 октября 2014, 09:32
Анна, Хапьков
Ответы банка меня умиляют .
Кстати, на запросы уже перестали отвечать. Я их кучу уже написала и собираю если придется судиться. А вот были ли уже прецеденты не знаю. Тоже об этом спрашивала, но никто не ответил.
Лидия  Черняк
Лидия Черняк
21 октября 2014, 14:45
киев
У меня такая же проблема. Давайте объединяться и бороться вместе! мой тел :095-5781211
21 октября 2014, 16:53
Банк просто издеваеться своими ответами
charly44
charly44
27 октября 2014, 11:58
Ваш стандартнъй ответ не по теме.
я не прошу консультаций что мне делать с моими деньгами, я хочу их забрать, а въ не даете. и распоряжаетесь незаконно моими деньгами.