Депозит ЕВРО

Val1111 20 октября 2014, 13:19
Закончился депозит в евро, позвонила в банк уточнить как и когда его можно снять, в ответ услышала «евро нет». когда будут-не знают, предложили самой обзвонить все отделения и узнать может где-то валюта и есть. Что это за отношение банка? у вас есть обязательства, которые вы должны выполнить, ваша позиция «вам надо ваши евро, вы и ищите их по отделениям» абсолютно непонятна. Депозит оформляли в отделении на Щорса, и, по идее, там же мы должны его и забрать, поэтому тем более непонятно почем нас отправляют по другим отделениям
20 октября 2014, 13:21
Уважаемая Val1111,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.

Val1111
Val1111
20 октября 2014, 13:25
В банкомате ж только в гривне есть возможность снять?
«В то же время Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов»-банк делает все возможное, чтоб еще больше запутать клиента. почему сотрудники даже не записали контактный номер телефона, по которому бы сообщали о наличии валюты?