о_О

LoTowuy LoTowuy
19 октября 2014, 22:25
тю, у меня есть карточка еще в Привате, уже много лет, и я все время плачу за снятие денег в приватовском же банкомате… Раньше через кассу можно было снять без комиссии, а сейчас нет- и в кассе 1%. Это я к чему, к тому что такие негативные нововведения замечаются сейчас, потому что их не было, а сейчас такая ситуация что вынуждены. А там где уже давно такие условия — люди не жалуются так как это давно привычно. Я думаю со временем все вернут назад
19 октября 2014, 22:34
Уважаемый LoTowuy,
комиссия за снятие средств в банкоматах Дельта Банка отсутствует и в ближайшее время введена не будет.
Позвольте обратить Ваше внимание, что по некоторым картам Дельта Банка предусмотрено снятие средств без комиссии в банкоматах любых банкоматов на территории Украины.

VitalyK
VitalyK
19 октября 2014, 22:51
Виталий, Донецк
>>я все время плачу
Простите, но это диагноз
Я лично приват всегда 10-й дорогой обхожу, но сотрудничал с несколькими банками, везде снятие нала для физ лиц было (и есть) бесплатно. Другое дело если говорит о счёте ФОП или юр. лица, там всегда платно, но там деньги в основном безналом заходят, а физ. лицо чаще кладёт свои кровные. И скажите, зачем класть деньги на счёт, если потом их забрать без потерь нельзя?