Мошенники !!!

Lu4ik 19 октября 2014, 13:05
Платежи по межбанку не проводятся! Суммарно 15000 грн. Деньги списывают со счета в тот же день, а куда потом девают — вопрос по-видимому риторический. Депозит, внесенный наличными по сроку возврата 13.10 не вернули до сих пор, несмотря на 2 письменных обращения заранее. Горячая линия — просто нет слов, одни общие фразы, рассказы о тяжелой ситуации в стране и просьбы понимания. Надеюсь, что все же у меня и всех, кто попал в подобную ситуацию, все разрешится благополучно в ближайшем будущем, НО даже близко теперь к такой КУХНЕ никому не советую подходить, а те более доверять им свои деньги!!!
19 октября 2014, 13:48
Уважаемый Lu4ik,
специалистами Банка принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок. Также для урегулирования ситуации просьба направить на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Заранее благодарны.

Lu4ik
Lu4ik
19 октября 2014, 14:00
Для урегулирования ситуации исполняйте свои обязательства! Мои данные и данные моих переводов, как и других у вас в системе! Что еще сообщать? ИСПОЛНЯЙТЕ!!! Иначе — НБУ, прокуратура и суд, начинаю с понедельника!