Можно ли советовать отцу пенсионеру держать деньги в этом банке

Igorpa 19 октября 2014, 12:38
Прочитал на сайте этот вопрос и решил дать совет: если пенсия минимальная около 1тыс грн. то банк подойдет разве с целью поиздеваться над отцом… сможете за два раза снять в отделении по пр. Воздухофлотскому (там дают по 500 грн. в сутки) или за один раз выстояв дважды очередь сначала к экономисту а потом в кассу по ул. Петлюры (дают по 1000грн.). Так что решать Вам укорачивать жизнь отцу или нет…

19 октября 2014, 13:07
А зачем вообще ходить в отделение??? С карты можно без комиссии снять в ЛЮБОМ банкомате 2500 грн в сутки. А на остаток начисляется %. Вы хоть не пишите ересь.
19 октября 2014, 13:28
Ну-ну только денег ни в банкоматах, ни в кассах нет… уж не рассказывайте, плавали — знаем, а все переводы на межбанке уже более 10 дней ждём-с! А у банка, если верить, официальным ответам, технические проблемы с подрядчиком… мифическим, по-видимому
19 октября 2014, 16:36
В банкоматах деньги есть!!! С пенсионной дельтовской карты можно снимать в любом банкомате, не только в дельтовском.
19 октября 2014, 21:13
А Вы в каком городе плавали? Я вот могу сказать минимум 2 дельтовских банкомата, в которых были деньги на этой неделе, но во Львове. Ну, извините, каждый день не снимаю, нужды нет, поэтому есть ли деньги там прямо сейчас не знаю, но когда мне нужно было снять — они были
Но вопрос в другом — а чем банкоматы атмосферы не угодили? Стоят не по фен шую? Так и хочется спросить, Вам шашечки или ехать?
С переводами — как повезёт, у меня пока только один платёж подвисал, в начале сентября, больше пока не подвисало ничего. Тот прошёл через неделю, после кучи жалоб с моей стороны. Перевожу регулярно, и как физ, и как спд, больше как физ. Подвисал тоже — физ перевод на карту
19 октября 2014, 22:16
Во Львове, может быть, и есть… но в местности близкой к Вашей родине (вне зоны АТО), в банкоматах налички нет ещё с сентября, в кассе снять нереально, а банковские переводы не проходят… такая же проблема у многих — пройдитесь по отзывам и не только на этом сайте, а заодно ознакомьтесь с действующим законодательском, у банка есть определённые обязательства, а не как повезёт… так как, Вам шашечки или ехать?
19 октября 2014, 22:17
Только заметила, Вы же троль!)
19 октября 2014, 22:47
Троль — это Вы, и судя по-всему проплаченый
И шо, в банкоматах атмосферы нет совсем налички? Та Вы шо? А у меня есть инфа, что в банкоматах Сбербанка России в Днепропетровске нала полно.
Может Вы из другого «близкого города», но как же альфа и ОТП, у них тоже всё грустно в банкоматах? Не верю! (с)
>> а банковские переводы не проходят
Серьёзно? А давайте Вы мне 100 грн на счёт кинете, а я Вам выписку из mydelta, где будут мои успешные переводы
>>заодно ознакомьтесь с действующим законодательском
я чё-то уверен что я ознакомлен поболее Вас, вот только зачем оно мне в данном случае? К чему этот ляп? Показаться умнее чем Вы есть? Не получилось, попробуйте снова
19 октября 2014, 18:12
Конечно укажите точный адрес банкомата Дельты, где есть наличка!!! Куча людей сразу сбежится туда, тут по безналу даже не проходят платежи, не то что уж там наличкой
sova2305
sova2305
19 октября 2014, 19:19
Снимать можена в любом банкомате, только такими темпами скоро лимит будет 100грн.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Можно ли советовать отцу пенсионеру держать деньги в этом банке