С ДЕЛЬТА БАНКОМ ЛУТШЕ НЕСВЯЗЫВАТСЯ

Акуленко Николай Акуленко Николай
17 октября 2014, 10:32
Я очень разочарован вашым банком, я когда брал кредит недогадывался что влитаю пополной, с меня списываются страховые платежи каждый месяц в размере 70 грн. я непомню чтоб мне об этом говорили когда я брал кредит, но самое плахое что я немогу из-за работы сходить в отделения банка, так как я работаю за городом и в чернигове только в воскресенье, КАК МНЕ УБРАТЬ ЭТОТ СТРАХОВОЙ ПЛАТЕЖ. Я непонимаю за что с меня списывается по 200 грн. Гашение комиссионных расходов с СКС, это еще что такое. И еще один вопрос можно ли перенести дату паполнения карты у меня до 10числа, наше куроводство в связи с нынешней ситуацией в стране задержует зарплату и выплачует ее с 15по17 число, а раньше было строго до 10 из-за этого я плачу штрафи.
Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛОЖУ НА КАРТУ ОТ 460 до 500 грн.НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 МЕСЯЦЕВ КРЕДИТ Я БРАЛ 7000 А НА КАРТЕ СЕЙЧАС 476, пусть я снимал 300 грн.было б 1000 остатка…
17 октября 2014, 11:35
Уважаемый Акуленко Николай,
в описанной ситуации рекомендуем обратиться в отделение Банка написать заявление. Также, для консультации по всем интересующим финансовым вопросам по кредитной карте рекомендуем обратиться в Банк одним из следующих каналов связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

VitalyK
VitalyK
17 октября 2014, 11:48
Виталий, Донецк
Судя по грамматике, человеку. который это написал. лет 10-12. Как угараздило с такими знаниями ещё кредит взять?
Рекомендую всем желающим брать кредиты посмотреть внимательно вот этот эпизод саузпарка до конца ororo.tv/shows/south-park#15-1
Там правда на английском, но с субтитрами английскими. Не знаете англ — ищите на русском. на торрентах точно есть.

Кредиты вообще вещь хорошая, но с людьми. которые даже не пытаются вникнуть как они работают, всегда будет так же, как в данном мультфильме