Заявление №2475156 Не выдали % (390$) с текущего счета 2620**384 390 долл.

Gelo Oknensis Gelo Oknensis
16 октября 2014, 14:21
15.10.14 в телефонном режиме я подал заявку на выплату 390 дол сша наличными через кассу АО Дельта Банк в г. Днепропетровск ул Миронова, 5. Деньги предполагалось снять с текущего счета 2620**384, на который раннее зачислены в качестве процентов по депозиту. Заявку у меня принял зам начальника отделения Денис Мишин.

Сегодня 16.10.14 в 11:36 я лично прибыл в указанное отделение для получения указанной суммы. Обратившись к Денису Мишину я в довольно не приветливой форме услышал, что «денег в банке нет» и «когда будут доллары не знает»

Прошу обратить Ваше внимание на то, как именно в днепропетровском отделении №1 ценят время клиентов. Так же, проведите разъяснительную работу по поводу манеры общения с клиентом. Доведите до этих сотрудников, что бурчать под нос, прятать глаза и говорить фразы с отказом не приветливым голосом — не является хорошим тоном.

Прошу выполнить обязанности вашей организации АО Дельта Банк и в выплатить мне требуемую сумму
17 октября 2014, 06:37
Уважаемый Gelo Oknensis,
Банком принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов и норм безопасности.
В частности, Ваш запрос в работе.