Дельта банк - мошенники

LiubovT 16 октября 2014, 12:17
Сейчас проблем с ними много, вывести или снять валюту, да и гривну тоже, за пределы банка крайне сложно. В отделении, где я обслужеваюсь (Київ, вул. О.Теліги, 27, отделение 11) не работают банкоматы, в кассе по-паспорту выдают только 1500 грн, не осуществляются SWIFT переводы с августа. В отделении говорят, что их уже 1,5 недели не подкрепляют валютой.
— в системе дельта платежи проведены две оплаты от 10.10.14 (номер квитанции:364931) и 13.10.14 (номер квитанции:381676), деньги все еще не ушли с банка зато с моего счета успешно списаны.
— не выдают валютный депозит, причем не предлагают даже никаких схем выплат. Проигнорировано заявление на выдачу валюты (2471558) и как следствие написана жалоба на отделение (2474577). Составляю жалобу в НБУ.

Подскажите, существуют ли уже объединения вкладчиков дельта? Что еще можно предпринять в подобной ситуации?
17 октября 2014, 6:05
Уважаемая LiubovT,
Банком принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов и норм безопасности.
В частности, Ваш запрос в работе.