Не дают больше 2500 грн в кассе и не отдают 73 цента с долларового счета

barabaka barabaka
16 октября 2014, 11:00
На каком основании Дельта-банк выдает не больше 2500 грн в кассе отделения (г. Киев, отделение на Гагарина)?
Работники отделения утверждают, что есть некое постановление, которое отказываются показывать по требованию.
Так же, на каком основании не выдается остаток средств с долларового счета (0,73 доллара) в гривневом эквиваленте?
Где написано, что банк центы оставляет себе, а не покупает их у клиента за гривны?
И не нужно ваших стандартных ответов типа «напишите на е-мейл, обратитесь в колл-центр и т.д.».
Писала, звонила, оставляла заявления — реакции 0!
16 октября 2014, 12:40
Уважаемая barabaka,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

16 октября 2014, 12:12
Наталья, Днепропетровск
Если в кассе есть доллары, то докупите до той купюры, которая есть и все.
16 октября 2014, 12:20
В том то и дело, что не продают :) Я этот вариант им предложила… сказали, что вообще с центами не работают ни на продажу, ни на выдачу со счета (даже в гривневом эквиваленте)
16 октября 2014, 12:32
Наталья, Днепропетровск
А что говорят на горячей линии? да банк не работает с центами, это верно. но у вас же безнал.
16 октября 2014, 13:44
Говорят, что нужно дождаться, пока мне процентами накапает до 1 доллара… и только тогда выдадут по курсу в гривнах :)
16 октября 2014, 14:02
Наталья, Днепропетровск
Ну и все, пусть капают, кушать не просят. у меня тоже такая ситуация будет, не парюсь особо. если банк не рухнет, дождемся
16 октября 2014, 15:55
Та понятно, что кушать не просят. Но мне хотелось бы закрыть счет и забыть об этом Банке как о страшном сне… а то сегодня обслуживание счет бесплатное, а завтра может уже стать платным :)
16 октября 2014, 16:11
Наталья, Днепропетровск
Может и такое быть… но другого выхода нет, ждемс