У меня сегодня появилась идея по выводу денег в валюте!!!

Asher 15 октября 2014, 12:25
Я вспомнил, как уже раз такого плана проделывал операцию. Суть заключается в пополнения счёта в букмекерской конторе картой дельта банка, а потом вывести деньги на другую карту (приват банка, например). Сейчас написал в службу поддержки, жду уточнения, или ничег оне поменялось. Я потерял карту и надо было писать на имейл в службу поддержки с копией паспорта, чтоб удалили мою старую карту, я пополнил на минимальную сумму с новой карты и мой счёт привязали к этой карте! Я не в курсе, ограничения на 5000грн в сутки действуют только для снятия в кассах и банкоматах заграницей или и для оплаты картой, но даже по 250евро могу дней 15 поиграться. Теперь получается, что на счету в букмекерской конторе 3500евро держать безопаснее, чем в дельта банке. Большой и неумолимо тонущий, как Титаник!

15 октября 2014, 13:52
Есть ещё способ =), через манибукерс, завести с одной карты а вывести на другую или банковский счёт. Не помню что там за комиссии новичкам, У меня на вип счёте 0
15 октября 2014, 14:40
Так. Интересные идеи. Беда, я не в теме ни с букмекерами, ни с манибукером. А, интересно, свой кошелек Вебмани я могу пополнить? С долларовой карточки Дельты?
15 октября 2014, 14:52
Теоретически можно, но баксы в гривну конвертнутся и минус 1% за конвертацию
15 октября 2014, 17:20
Попробуйте пополнить свой долларовый кошелёк а потом отпишите здесь получилось или нет…
webmoney.ua/addfunds/cards/visa_mastercard.html
15 октября 2014, 18:40
Может сразу и гражданство изменить на ру? у резидента UA нет возможности пополнить свой wmz через карту через офф сайт
Карина .
Карина .
15 октября 2014, 17:05
Через букмекеров будет какая то комиссия?
15 октября 2014, 17:23
Если не в теме то лучше туда не лезть, то комиссия может оказаться в 100%
15 октября 2014, 18:43
Большая часть кантор не даст вам просто вывести деньги не прокрутив всю сумму хотя бы 1 раз
16 октября 2014, 0:00
По Вэбмани просчитала — где то 6% теряется.
Кстати, может кому пригодится — доллары с карточки можно загнать на WMZ, а вывести на карточку гривну и курс получится где то 13.45 — 13.25 в зависимости от обменки. Лучше чем 12.7
16 октября 2014, 3:01
Схему «загнания» можно озвучить?
16 октября 2014, 17:52
Написала в личку
16 октября 2014, 18:45
В общем да. Наверное такой вариант не получится. Есть телефоны для справки украинские на сайтах обменников — я позвоню спрошу.
Кто-нибудь знает вариант, может можно где то что то купить или заказать в долларах, а потом отказаться, но чтобы деньги вернулись на другую карточку. Понимаю, что вопрос из разряда сюр, но это как мозговой штурм. Вдруг что то придумается.
Например, перевести деньги на альпари или еще какой нибудь диллинговый центр (или как они там называются), но не торговать, а вывести их потом на карточку другого банка?
16 октября 2014, 20:05
Еще одна идея из разряда безумных. Но, кто знает…
Выставить что-то, например, сапоги за 400 долл на сайт типа ебэй и самому же и купить их с карточки дельта.
Как я поняла, продавая через ебэй, мы не можем получать деньги на карточку, а только на PayPal, что не годится, но может есть другие ресурсы, где можно якобы выставить товар, в долларах и получить их на карточку?
17 октября 2014, 14:49
Отпишитесь, плиз, как все пройдет. Лучше в личку, наверное.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / У меня сегодня появилась идея по выводу денег в валюте!!!