Не отдают долларовый депозит

Михаил ш Михаил ш
14 октября 2014, 17:13
Добрый день,
являюсь клиентом банка, договор 006-28672-141014. Уже больше двух месяцев я не могу получить ни одного доллара со своего счета, приходится постоянно пролонгировать депозит. На данный момент на моем текущем счете есть 1784 доллара США, депозит 2000 долларов США. Счета открыты в отделении на Артема. Я не могу забрать свой депозит даже в гривне так, как установлен лимит в 2400 грн в день. В отделении на Михайловской мне максимум выдают 500 грн., сегодня начальник этого отделения угрожал вызвать охрану если я не прекращу (ВНИМАНИЕ!!!) нарушать порядок, это он про мое законное требование выдать мне мои деньги. У меня вопрос, до какой поры будет продолжаться это издевательство? Когда мне начнут выдавать деньги в долларах? Я был свидетелем как другим клиентам валюту выдают, хоть и частично.
Письмо сюда consultant@deltabank.com.ua отправил.
14 октября 2014, 17:33
Уважаемый Михаил ш,
для того чтобы у нас была возможность подключиться к решению поднятого Вами вопроса просьба направить на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные, ссылаясь на данное обращение.
Заранее благодарны.

Михаил ш
Михаил ш
14 октября 2014, 17:42
Готово, жду ответа.
sandmod
sandmod
17 октября 2014, 23:08
Это все зависит, как с начальником отделения договоритесь. некоторый особым клиентам нормально все выдают, просто надо знать как попросить