все было ок

tevusakij 12 октября 2014, 20:54
Я на неделе открыл счет. В отделении паники кстати не наблюдал. Сотрудники на позитиве, клиенты при мне не скандалили

magistralchimik
magistralchimik
12 октября 2014, 23:24
Так не только в вашем отделении, так во всех отделениях дельты. просто на сайте пишут несколько человек, создают панику, т к не могут забрать сразу весь депозит в долларах.
13 октября 2014, 18:50
Видимо, Вы или сотрудник Дельты, или у Вас нет там долларового депозита. Не сразу не могут забрать, а вообще не могут забрать! Окончившийся 26.08, понимаете!!! И Свифт сделать не разрешили! Чтобы вернуть долг, мне пришлось перезанять у частных лиц и КАЖДЫЙ день платить проценты! А мне, например, за октябрь не вернули НИ ОДНОГО ЦЕНТА! У каждого — свои проблемы, не судите других! Я всю зарплату отдаю на погашение процентов по долгу, а отдал бы мне Дельта в срок, ну или хоть за 2 недели депозит, я бы не бедствовала сейчас!
13 октября 2014, 18:52
Скандалы в отделении почти всегда. Потому что без скандала не дают ничего. А поскандалишь — находится валюта. Проверяла не раз и не два. Остальные тоже, наверное. Вот и сделали выводы: СВОИ деньги надо выбивать, т.е. скандалить.
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
13 октября 2014, 3:31
Если хотите получить реальную головную боль-откройте валютный депозит в этом банке. Вы не только не сможете забрать тело депозита после окончания срока, но и проценты по депозиту вам тоже не выдадут.
Откройте депозит на 1 месяц и ваши розовые очки исчезнут- банк абсолютно не выполняет свои обязательства перед вкладчиками. Моя ситуация-яркий тому пример- больше месяца не могу забрать проценты по $ депозиту, сумма 100$, не выдают ссылаясь на отсутствие валюты в кассе.
man447
man447
13 октября 2014, 9:01
Очередной сотрудник банка пытался отвлечь людей от проблем с возвратом депозитов